Выпускникам – успехов в жизни,
Учителям – земной поклон!
Мы все живем в познании истин,
Мечтою каждый окрылен!

Каждая школа гордится своими выпускниками и наша школа - не исключение! За 25 лет существования нашей школы многие выпускники поступили и успешно закончили ВУЗы и СУЗы

Описание: D:\Школа-интернат\4 Сайт ОУ\2019 Разработка сайта ОУ\Материал\Выпускники\4uzKvmkgoqo.jpg

Шишков Дима в 2011 году окончил школу с золотой медалью. Поступил в Оренбургский государственный университет.

Описание: D:\Школа-интернат\4 Сайт ОУ\2019 Разработка сайта ОУ\Материал\Выпускники\DSC_0038.JPG

Новоселова Александра в 2016 году окончила школу с золотой медалью. Поступила в институт педагогики и психологии по специальности «Психология и образования».

Парфенов Андрей в 2018 году окончил школу с золотой медалью. Поступил в Оренбургский государственный университет.

Стало уже доброй традицией возвращение выпускников в родную школу уже в качестве педагогов: они работают в дополнительном образовании, обучают игре на музыкальных инструментах и вокалу, являются педагогами нашей школы.

Описание: C:\Users\nobook\Desktop\Лошкарева.jpg

Лошкарева Анастасия – учитель начальных классов ГКОУ «Школа-интернат №2» г. Оренбурга

Родина Изабелла – воспитатель ГКОУ «Школа-интернат №2» г. Оренбурга

Севостьянов Илья – педагог по фортепиано музыкальной школы № 5

Овсянникова Наталья - педагог по фортепиано музыкальной школы № 5

Школа гордится своими выпускниками. Какой бы путь ни выбрали для себя наши выпускники, школа навсегда останется в их жизни ярким стартом.