2021 год

XVI   Региональный   фестиваль «Тепло детских сердец»: II место  в общекомандном зачёте.

• Лауреаты 1 степени: в конкурсе самодеятельного творчества: трио «Верные друзья» (Курмакаев Марат, Васильев Семен, Филимонов Данил) и ансамбль «SK rids» (руководитель Семенова Е.О.); в номинации «Эстрадный вокал. Соло» Курмакаев Марат.
  • Лауреат 3 степени в номинации «Хореография. Соло» Васильев Семен.
  • Диплом 1 степени в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбль» (Деньмухамедова Арина, Селизнева Полина, Салынская Анастасия).
  • Дипломы 3 степени: в номинации «Изобразительное искусство» Краснов Павел и в номинации «Художественное слово» Дикарев Андрей.

2020 год

Четырнадцатый  Международный  творческий  фестиваль  детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг навстречу!» г. Санкт-Петербург  - Курмакаев Марат лауреат 1 степени.

2019 год

Всероссийский открытый конкурс-практикум с международным участием «Лучший сайт образовательной организации - 2019» - диплом лауреата конкурса.

IV (областной) этап конкурса профессионального мастерства работников системы образования Оренбургской области «Учитель Оренбуржья» - лауреат Сырых Анастасия Сергеевна, учитель математики.

Золотой медалист – Парфенов Андрей.

2017 год

Всероссийский образовательный форум «Школа будущего»; конкурс «100 лучших школ России» - диплом лауреата.

Всероссийский конкурс «Лучшая образовательная организация – 2017, реализующая адаптированные образовательные программы» - диплом лауреата.

2016 год

Всероссийский конкурс «Лучшая коррекционная образовательная организация - 2016» - диплом лауреата.

Лауреат премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование" - Чигарев Антон

Золотой медалист – Новоселова Александра.

2014 год

Областной конкурс профессионального мастерства работников системы образования «Учитель Оренбуржья-2014» - лауреат Зорина Татьяна Анатольевна, учитель математики.

Золотой медалист – Шишков Дмитрий.