2019 год

Всероссийский открытый конкурс-практикум с международным участием «Лучший сайт образовательной организации - 2019» - диплом лауреата конкурса.

IV (областной) этап конкурса профессионального мастерства работников системы образования Оренбургской области «Учитель Оренбуржья» - лауреат Сырых Анастасия Сергеевна, учитель математики.

Золотой медалист – Парфенов Андрей.

2017 год

Всероссийский образовательный форум «Школа будущего»; конкурс «100 лучших школ России» - диплом лауреата.

Всероссийский конкурс «Лучшая образовательная организация – 2017, реализующая адаптированные образовательные программы» - диплом лауреата.

2016 год

Всероссийский конкурс «Лучшая коррекционная образовательная организация - 2016» - диплом лауреата.

Лауреат премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование" - Чигарев Антон

Золотой медалист – Новоселова Александра.

2014 год

Областной конкурс профессионального мастерства работников системы образования «Учитель Оренбуржья-2014» - лауреат Зорина Татьяна Анатольевна, учитель математики.

Золотой медалист – Шишков Дмитрий.