Всероссийская неделя родительской компетентности

12 мая 2022 г.

Уважаемые родители, Минпросвещение  России с 16 по 22 мая 2022 года проводит Всероссийскую неделю родительской компетентности в рамках реализации мероприятий по оказанию услуг психолого-педагогической, методической  и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей.

Программа проведения Мероприятия включает в себя открытые лекции,  вебинары, мастер-классы для родителей детей по наиболее актуальным темам в областях воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных  трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Ссылка на программу мероприятия: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya roditelskoj-kompetentnosti/ Для участия необходимо выбрать дату, тему и зарегистрироваться, перейдя по ссылке.

Во время проведения Мероприятия родители также имеют возможность  бесплатно получить психолого-педагогические, методические консультации.