Федеральный номер Семейной линии в рамках реализации семейно-демографического проекта «На защите семьи и детства»

20 апреля 2022 г.

С 1 июля 2021 года Ассоциация организаций по защите семьи приступила к реализации семейно-демографического проекта "На защите семьи и детства", поддержанного Фондом президентских грантов и направленного на формирование комфортной семейной среды в регионах России через развитие сети Семейных ресурсных центров, проведение аналитической работы и оказание оперативной помощи семьям с детьми.

В рамках проекта на все субъекты РФ открыт федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, который работает ежедневно и круглосуточно, предлагая заявителям безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую и иную помощь.