2 апреля 2021 г.

В марте 2021 г.  директор ГКОУ «Школа-интернат №2» г. Оренбурга И.И. Малютина была награждена Почетной грамотой министерства образования Оренбургской области за добросовестный труд в сфере образования и значительные достижения в работе.

Ирина Ивановна за время работы показала себя творчески работающим педагогом, грамотным, высококвалифицированным специалистом, умелым руководителем, постоянно находящимся в творческом поиске.

Малютиной И.И. созданы условия для творческого роста каждого из членов педагогического коллектива. В школе-интернате созданы комфортные условия для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, обеспечивающие творческий потенциал, формирующие социально здоровую, свободную, творчески мыслящую личность, способную к самоопределению и саморазвитию.

Благодаря усилиям Малютиной И.И. школа-интернат сегодня представляет собой педагогическую систему, объединяющую взаимодействие в различных видах деятельности – учении, игре, общении, труде.

Желаем Ирине Ивановне дальнейших творческих успехов в нелегком труде педагога и руководителя!