Государственное казенное общеобразовательное учреждение
«Специальная (коррекционная) школа-интернат № 2» г. Оренбурга

 

Директор:
Малютина Ирина Ивановна

Адрес:
460050, г. Оренбург, ул. Новая, д. 12/3

Телефон: (3532) 43-04-07
Эл. почта: iu04@mail.orb.ru

 

2020-2021 учебного года

При выявлении симптомов респираторного заболевания у ребенка

Адреса электронной почты педагогов

№ п/п

ФИО учителя-предметника

Классное руководство/
преподаваемый предмет

Адрес электронной почты

1

Исавнина Ирина Анатольевна

1б класс

lebid0603@mail.ru

2

Филиппова Наталья Николаевна

2а класс

nata.filippova18@mail.ru

3

Довыденко Галина Михайловна

2б класс

dovydenko35@mail.ru

4

Иванова Ирина Викторовна

2в класс

irinaivanova0776@mail.ru

5

Захарова Оксана Петровна

2г класс

ZacharowaOP@mail.ru

6

Саяситова Камшат Тлеувна

2д класс

kama82-11@mail.ru

7

Кудряшова Галина Владимировна

3а класс

gala.cudriaschowa@yandex.ru

8

Давыдова Ольга Викторовна

3б класс

davydova1975@bk.ru

9

Мартынова Светлана Алексеевна

4а класс

svetlana70383@mail.ru

10

Демченко Елена Евгеньевна

4б класс

yelena.demchenko.68@mail.ru

11

Молчанова Анастасия Викторовна

4в класс

molchanova_nastia_92@mail.ru

12

Шишкина Татьяна Алексеевна

5а класс

tatyana.shishkina.1960@list.ru

13

Козыний Наталья Львовна

5б класс

natalya-kozyni@yandex.ru

14

Захарчук Галина Федоровна

5в класс

zaxarchuk64@list.ru

15

Сырых Анастасия Сергеевна

6б класс, учитель математики

syryh.anastasiya-88@yandex.ru

16

Мотина Екатерина Вячеславовна

6в класс

psiholog2587@mail.ru

17

Швец Елена
 Сергеевна

7б класс

esvec270@gmail.com   

18

Шитикова Светлана Викторовна

8а классы,
учитель истории

shitikova-sveta@mail.ru

19

Ларионова Татьяна Сергеевна

8б  классы,
 учитель-логопед

10042003@inbox.ru

20

Белова Марина Владимировна

9а класс,
 учитель математики

m.v.sch2@mail.ru

21

Афанасьева Светлана Сергеевна

9б класс,
учитель  ИЗО

sveta.sveta8484@inbox.ru

22

Нуштаева Ирина Васильевна

9в класс, учитель математики и физики

iholop@yandex.ru

23

Кириллова Людмила Николаевна

10б класс,
учитель географии

habahaba-73@yandex.ru

24

Рыжкова Любовь Михайловна

11а класс,
учитель биологии

mein-liebe73@bk.ru


Учителя-предметники

23

Жуковская Татьяна Александровна

Учитель русского языка и литературы

ta-zhukovskaya@mail.ru 

24

Керимова Сенем Набиулаевна

Учитель русского языка и литературы

 senem.kerimova2591@yandex.ru

25

Якубенко

Ольга Павловна

Учитель литературы

yakubenko6969@mail.ru

26

Волженцева Ольга Петровна

Учитель английского языка

volzhenceva_olga@mail.ru

27

Латий Валентина Владимировна

Учитель информатики

vs1757@mail.ru

28

Малютина Ирина Ивановна

Учитель химии и ОБЖ

irina172017@mail.ru

29

Юмагулова Нина Алексеевна

Учитель музыки

itkzr@mail.ru

30

Шварц Наталья Анатольевна

Учитель технологии

natasha_020469@mail.ru

31

Шелепина Галина Николаевна

Учитель технологии

shelepina.g@bk.ru

32

Шляпникова Виктория Викторовна

Учитель физической культуры

shlyapnikovav@mail.ru

33

Лопарева Мария Александровна

Учитель физической культуры

lopareva.xata67@mail.ru

34

Коренчук Венера Абдрахмановна

Учитель коррекционного блока

ienera@mail.ru

35

Москальцова Валентина Павловна

Учитель коррекционного блока

valentina-polina.1961@mail.ru

36

Инякина Ирина Васильевна

Учитель истории

super.inajkina@yandex.ru

37

Еремченко Любовь Алексеевна

Учитель коррекционного блока

yeremchenko.lyuba@bk.ru

 

Наверх